amministrazione

Coordinamento Amministrativo

Elvira Cardillo
Coordinatrice
elvira.cardillo@unict.it
095-2338527

Mary Guglielmino
Vice coordinatrice
maria.guglielmino@unict.it
095-2338514

SEGRETERIA DI PRESIDENZA E DIREZIONE

Cristina Colonna
cristina.colonna@unict.it
095-2338504

GESTIONE DEL PERSONALE E DEI SERVIZI GENERALI

Francesca Strano
fstrano@unict.it
095-2338651

COORDINAMENTO COLLEGIO

Germana Ragusa
Responsabile e Coordinatrice del Collegio
germana.ragusa@unict.it
095-2338525

SERVIZI TECNICI E INFORMATICI

Paolo Marco Riela
Responsabile
paolo.riela@unict.it
095-2338528

Angelo Russo
Vice responsabile
angelo.russo@unict.it
095-2338650

ATTIVITÀ DIDATTICHE

Mary Guglielmino
maria.guglielmino@unict.it
095-2338514

Rita Cristaldi
rita.cristaldi@unict.it
095-2338524

Giovanna Lombardo
giovanna.lombardo@unict.it
095-2338533

SERVIZI PROVVEDITORALI E MEPA

Bice Immè
Responsabile
bice.imme@unict.it
095-2338518

SERVIZI CONTABILI

Giuseppe Millefiori
Responsabile
giuseppe.millefiori@unict.it
095-2338501